Как вам tibo'2002 - Понравилось или нет?

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории
io
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 11:56
Откуда: ... оттуда (Шабаны)
Контактная информация:

Как вам tibo'2002 - Понравилось или нет?

Сообщение io »

Вот сходил я на эту выставку (еле прощимился), но ничего интересного я там не увидел. Может в первый день там было не так интересно?

Ну а как вам tibo'2002?
Это было последнее, что ты прочитал.....

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Как вам tibo'2002

Сообщение Aerostar »

Я думаю, что интересного там было много, но мы этого не заметили или не обратили внимания. Вся проблема в том, что у нас продавцы еще не научились грамотно демонстрировать то, что продают. Поэтому и приходилось нам уныло ходить между рядами и смотреть на однообразные железки. Зачастую демонстраторы не могли отличить одну запцацку от другой, не говоря о том, чтобы что-то еще про нее рассказать. А стенд IBA меня вообще удивил: создавалось впечатление, что они там (на выставке) живут своей жизнью, а посетители им только мешают. Это, конечно, мое субъективное мнение, но мне кажется, что выставка - это, в первую очередь, шоу, а уже потом - магазин. У нас пока, к сожалению, наоборот.
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

io
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 11:56
Откуда: ... оттуда (Шабаны)
Контактная информация:

Как вам tibo'2002

Сообщение io »

Просто надо дождаться того периода, когда выставщики(черт знает как их назвать) будут заинтересованы в своих покупателях.
Явный пимер:
Подхожу к стенду одной из фирм, спрашиваю документацию на ISDN-тестер. Мне в ответ - "Мальчик иди-ка ты отсюда" (типа опустил). Еслиб на моём месте был какойнибудь другой заинтересованный чел с бабками, то эта фирма бы потеряла ~6K$. Вот...
Куда ни подойдёшь, везде - "Молодой человек, прайсов и так мало :("
Нормально смог побазарить только с velcom'овцами и atlant telecom'овцами
Это было последнее, что ты прочитал.....

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Как вам tibo'2002

Сообщение Llama »

Пипл, у International Business Alliance совсем другие интересы. Они могу позвольть себе жить так как захотят, т.к. беларуские заказы дают малую часть их оборота, те, кто обладают достаточными потребностями, чтобы нпрячь хотя бы самое маленькое их подразделение, и так придут, т.к. больше кантор такого маштабы в Беларуси нет. А вообше меня на выставке не было...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Как вам tibo'2002

Сообщение Aerostar »

По большому счету, ты ничего не потерял...
Если IBA так с нами неинтересно, то зачем они занимали на выставке так много места?
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Как вам tibo'2002

Сообщение Llama »

С нами - неинтересно. А место - вопрос престижа. Если ты - крупная богатая контора, то это надо всем показать, иначе как пипл узнает, что ты такой крутой? :):):)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Anonymous

Как вам tibo'2002

Сообщение Anonymous »

Тибо еще два года назад испортилась. Помню, как-то еще три выставки назад, как было классно и интересно, а теперь... теперь там скучно и противно. Всего на выставке всегда три места сборища людей: около демки Virtual Reality, около места, где в квак играют, и там, где И-Нет-кафе. Все, остальное просто мрак, да и там не очень. То ли я настолько поумнел с тех пор, то ли действительно выставка испортилась... В этом году я на нее не ходил. Но мои знакомые сказали, что так все оно и есть.

Ответить