На нас снова наезжают >:-|

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

На нас снова наезжают >:-|

Сообщение X-Stranger »

В последнем выпуске "Компьютерной Газеты" опубликована новая статья Романа Карпача "Windows: воскрешение из мертвых". Ну что же, строить из себя обиженного всем светом довольно прикольно. :twisted:

Energetic
Увлекающийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 сен 2002, 06:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение Energetic »

:D Особенно мне понравилось: "что я делаю, чтобя мой Windows работал по полгода и больше" :D :D Прям пособие по уходу за грудным младенцем :D
ЗЫ 2X-Stranger
А автологин до сих пор не работает :cry:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

На счёт важности какой-то операционки можно спорить до хрипоты или ломки пальцев :)
Но к вопросу window на форуме linux.org.ru как-то сказали
"Главный недостаток линукса в том, что после него виндоус перестает быть интуитивно понятным"

P.S.
Есть еще интересная статья про Соборный и Базарный стиль разработки.
http://www.humans.ru/humans/90498/h_print_view_t
Советую.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Как заколебал меня этот господин Карпач. Уже и встретиться предлагал, обещая привести с собой группу ярых поклонников маздая. По словам людей, которые общались с ним лично, его не интересует мнение других людей. Ну и фиг с ним.

З.Ы. Правда так и хочется ему напакостить. Кокой-нибудь вирь подкинуть пострашнее.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Night Angel писал(а): З.Ы. Правда так и хочется ему напакостить. Кокой-нибудь вирь подкинуть пострашнее.
1) Это непедагогично
2) Самый страшный вирь он сам себе установл, более того, я посмею утверждать, что мазахистское стремление к этой заразе заставило пойти Карпыча на преступление... Давайте называть вещи своими именами - пиратить софт, все равно какой - это воровство.

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Лично мне надоело читать эти статьи и я тут свою написал... Бум надеяться, что главред ее пропутит. :wink: Тогда этот Карпач получит свое :twisted:

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

а если не пустят - клади на сайт. Только не злобствуй может там сильно, нефиг тебе Карпычу уподобляться.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Примут статью. 100% примут. КГ уже до такого уровня опустилась, что позволяет так сказать флейм в прямом эфире.

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Ну, во-первыХ это не флейм, а наш ответ Чемберлену. А во-вторых, написано все культурно и вежливо, но вот тайный смысл... Что же это вы думаете, что я буду ругаться с кем-то? За кого вы меня принимаете? Все написано достойно и со вкусом. Так что ждем следующего вторника! :twisted:

Night_Angel

Сообщение Night_Angel »

А я КГ больше не покупаю. Вот ведь господин Карпач пытается доказать, что Windows - rulez, Linux- sux; а X-Stranger, что Linux - rulez, Windows -sux. Только делаете это вы немного по-разному, причём никто никому ничего не навязывает...

Флейм. Ждите следующего вторника.

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

:cry: Враньё. Флейм - это когда свою правоту доказывают крича до хрипоты да еще и не правы при этом. Он вон сколько всего написал, а я молчал, теперь я выскажу свое мнение, причем очень кратко и без лишних слов. Так что по поводу флейма не надо, а мы посмотрим, in vino ли veritas. 8)

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Aerostar »

X-Stranger писал(а)::cry: посмотрим, in vino ли veritas. 8)
Я думаю, "in pivo". :lol:
Слушайте, но я в последней газете не нашел статьи Карпача. :oops: Подскажите, на какой странице. Хоть посмеяться...
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

КГ №36 за 17 сентября 2002, 7 стр.

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

все статьи Романа Карпача можно найти на его личной страничке http://www.romankarpach.narod.ru/stateyki.htm

Особенно советую прочитать первые 2 статьи

http://www.romankarpach.narod.ru/s/linu ... dows-1.htm
http://www.romankarpach.narod.ru/s/linu ... dows-2.htm

Только не упадите со стула от смеха от некоторых фактов, например, что Торвальд (именно Торвальд, как это пишет Карпач) закончил свою систему в 1994 году.
Изображение

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Ну все, статья опубликована. Читать здесь: http://linux.hitech.by/sections.php?op= ... &artid=110
Жду мнений. :?

Закрыто