Драйвера для модема

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Anonymous

Драйвера для модема

Сообщение Anonymous »

Я уже задолбался искать!С моим знанием английского их найти невозможно.Кто-нить!Help!Дайте прямую ссылку на дрова для Lucent win modem под Mandrake 9.1!

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Anonymous

Сообщение Anonymous »

где можно найти дрова для Acorp M56EUSF под - linux suse 8.2 эта дрянь USB-шная не хочет определятся !!

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

MonstEr, в гугле смотрел?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
DZmiter
Увлекающийся
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 01:54
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение DZmiter »

MonstEr, посмотри сдесь... http://www.linuxant.com

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Вроде нету там, а вот тех поддержка говарит: Вопрос с драйверами для этой системы стал появляться довольно часто в последнее время. Ответ такой - драйверов нет и в ближайшее время мы не будем покупать лицензию. Причина бонально проста - у каждого пользователя есть выбор - либо купить полноценный модем EMSF2, либо докупать драйверы, либо купить модем другой фирмы. Навязывать этот выбор всем было бы очень и очень не корректным.
Не забываем, что стоимость например Acorp-EUS ниже на 10$ от EMSF2 (которому драйверы нужны лишь символически).--------------------и делай шо хош

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

MonstEr, ну дык это лишний повод поменять модем...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Llama, не поверишь, мечтаю об этом со дня покупки :) (два года назад) да всё руки не доходят

Аватара пользователя
DZmiter
Увлекающийся
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 01:54
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение DZmiter »

Мне когда то на почту засылали дрова для моего Acorp M56-Pim внутреннего на чипе Conexant (HCF). Чувак мне скидывал их ибо на www.linuxant.com в то время когда мне понадобились дрова они уже были платные, а демо поддерживало только скорость 14 кбит/с (ну во всяком случае тут на форуме что то похожее писали :) ). Я гляну если те дрова подходят и к USB модемом то скину тебе их на мыло. У мя мой pci-модем работает весьма удачно...

Ответить