Win9x SUXX - BSOD

Форум для обсуждения любых тем
Lynxer
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 14:44
Откуда: Minsk

Win9x SUXX - BSOD

Сообщение Lynxer »

Попробуйте этот линк: file://C:\con\con\1.gif . Связка Win9x+MSIE должна обосраться и выпасть в синий экран. Если MSIE пропатчен или шибко новая версия, может пронести. Но обычно работает.
:)

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Win9x SUXX

Сообщение Aerostar »

А какой версии должен быть IE? У меня в Win98+IE4SP1 nothing happens.
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Lynxer
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 14:44
Откуда: Minsk

Win9x SUXX

Сообщение Lynxer »

Я точно не знаю. Может, без SP1. А ты линк правильно вводил? Тут фишка в \con\con\ . Con - это, типа, файл устройства в винде (console). А мы его 2 раза как каталог используем. Работают также aux, com1, prn, lpt1 и т.п.

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Win9x SUXX

Сообщение Aerostar »

В чем фишка, я понял сразу. И помню, что в 95 виндовозе это действительно срабатывало. По-моему, начиная с IE4 они эту ерунду отслеживают сразу по названию, а не через файловую систему.
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Конь в пальто...

Гы гы гы...

Сообщение Конь в пальто... »

Ага, а я тут подумал если быть идиотом, то можно и с тобой что - то придумать. Например, взять молоток и стукнуть тебе по голове. Интересно синий экран появиться??? А в LINUX???

Аватара пользователя
eof
Маньяк
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июл 2002, 12:22
Откуда: minsk.by
Контактная информация:

Сообщение eof »

аКХМ, РЮЙ бШМЭ - ЙКЮЯЯМЮЪ ЯХЯРЕЛЮ, ЕЯКХ ЕЕ МХ ГЮ ВРН МЕ РПНЦЮРЭ, МЕ КЮОЮРЭ Х РЕЛ АНКЕЕ МЕ МЮЯХКНБЮРЭ => МЕ ЧГЮРЭ :D

PS. ЦНПЭЙЮЪ ОПЮБДЮ ФХГМХ, ОН ХГБЕЯРМНИ ОПХВХМЕ ГМЮЧ МЮХГСЯРЭ 2 ЯЕПХИМШУ МНЛЕПЮ НР БШМЭ-ДШ(-БШЙХМЭ) - НР win98 Х win2k.
I hope, bug is not in my head...

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Уязвимость в Окнах ХР : в адресной строке набрать hcp://system/DFS/uplddrvinfo.htm?file://c:\test\* и директоия test, по идее, должа удалиться.(КГ№17(34)) Проверял в 2k -- не катит.

Ответить