Однажды к Розенталю подошёл студент, и, ужасаясь собственной смелости, спросил: "Скажите, пожалуйста, как правильно пишется "похуй" - слитно или раздельно?" Дитмар Эльяшевич грустно посмотрел на вопрошающего, поправил очки и отвечал: "Если речь идёт о моём отношении к вам, молодой человек, то слитно, а если о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно".
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...
1. Та зарплата, что для мужчины-админа нормальна, для девушки-админа огромна
2. Девушку-админа никогда не напрягает, что ею командуют
3. Девушки-админы начисто лишены излишнего честолюбия
4. Девушка-админ готова простить тебе любую ошибку, ей главное знать, что ты к ней хорошо относишься
5. Девушек-админов не напрягает монотонная или бессмысленная работа
6. Девушку-админа никогда не затруднит сделать тебе чашку чая, когда у тебя пухнет голова от работы
7. Девушки-админы способны быть фанатично предавны тебе, даже если ты этого не заслуживаешь
8. Девушки-админы (как правило) хорошо выглядят и приятно пахнут
9. Девушки-админы согласны выполнять такие поручения, на которые ни один мужчина-админ никогда не согласится
10. Девушка-админ согласна работать админом хоть до пенсии, абсолютно не думая о карьерном росте
11. Девушка-админ никогда не будет пытаться взломать сервер клуба во время ночной смены, чтобы посмотреть что там лежит
12. Девушка-админ не будет пытаться взломать с твоей айпишки сервер другого клуба, чтобы посмотреть что там лежит
13. Девушка-админ вообще не знает, что есть другие клубы
14. У девушки-админа никогда нет желания поиграть во время смены
15. Девушка-админ никогда не делает из пива культа
16. Девушке-админу можно спокойно доверить тайну, а мужчина-админ обязательно поделится твоей тайной со своими друзьями
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
- Напрасно ты считал меня дурочкой, которая ничем не интересуется и ни в
чем не разбирается и не знает чего хочет. Во всяком случае, с той поры,
как мы расстались, я сильно поумнела. Не зря и дела мои пошли в гору.
Сейчас я даже хочу купить машину. Ты не посоветуешь, какую мне лучше
купить?
- Купи какую хочешь сама. Какую ты хочешь?
- Я долго думала над этим. Кажется, я хочу красную…
-------------------------------------
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно.
В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является он в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
- ...вполне он мог бубну снести...
- ...бубну снес, ну так черва осталась...
- ...две, конечно, мы ему всунем...
- ...две, это минимум...
Заглядывает ревизор в этот кабинет - директор отделения и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою. Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
- ...сначала спокойно трефу отберем...
- ...а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
- ...а теперь прорезаем пику...
- ...точно нет у него бубны...
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивнушки напротив, несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу...
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!