Аналы истории :)

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Аналы истории :)

Сообщение Llama »

Вобщем так, имею желание собирать тут особые образцы того, что пишут нам, про нас или мы сами. Итак, первый экспонат нашего музея.

Код: Выделить всё

Дело было так. У меня жесткий диск разбин на 4 сектора FAT32. Мне надо было переустановить Линукс. Впрограмме установке Линукс я форматнул сектор куда хотел его поставить. После этого я выбираю "размещение на секторах windows" (или как то так называется) и мне выдается мэсага "Изменение размера фат завершилось неудачно: any: empty FAT table of 1564659 clusters". Хотя до форматирования он разбивал у меня всё нормально! В ручную разбиение тоже не помогает! Говорит тоже самое. Я уже и комп перезагружал и выключал ненадолго, ничего не помогает! Если кто знает в чем причина этого или как ее устранить помогите плиз! Буду вам очень признателен!
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

В чайниковском форуме я уже объяснил вежливо и культурно, что думаю по этому поводу. А здесь скажу лишь то, что меня просто бесит, когда человек сначала кликает на кнопки, а лишь потом наконец пытается уловить, о чем его спрашивала программа установки (ну или любая другая). Ну а уж не иметь представления о структуре диска.... Надо, уважаемые, заниматься компьютерным ликбезом. Был бы заинтересованный издатель, я бы с удовольствием написал учебник типа о компьютерах "с нуля", но писал бы я о Linux, а не про Винды. Ну типа, если кто помнит книги Фигурнова, но только заменить все о Окнах на все о Линухе.

Ответить