ГРОДНЕНСКИЕ ГУРУ!!!

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
D_M_N
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 23:48

ГРОДНЕНСКИЕ ГУРУ!!!

Сообщение D_M_N »

Здравствуй честной народ великого города над Неманом. Жуть как хочу просветиться на тему LINUX!!! Ищу знающих людей которым не в лом поделиться частичкой своих познаний. ВАША ИНФОРМАЦИЯ - МОЕ ПИВО!!! (Любой адрес, можно на свежем воздухе). Только Я СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕН. Возможно ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!! Жду дальнейших предложений. МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ "массовый сход".

можно на D_M_N@tut.by

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

Жуть как хочу просветиться на тему LINUX!!!
Welcome to http://google.com/linux
Только Я СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕН.
"Мощна задвинул ушастый, внушаит!"
Возможно ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
точнее сказать, дальнейшее спаивание гуру :D
"массовый сход".
:lol:
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

D_M_N
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 23:48

Сообщение D_M_N »

Э не так не пойдет. Не вижу здравого смысла в твоих словах уважаемый JAY!!! И с каких это пор Гуру не ПЬЮТ, али я не так тебя понял. А между прочим в нашем суровом мире " не подмажешь не поедешь", или всякая халява вызывает ОТВРАЩЕНИЕ (как безусловный рефлекс у русского человека)???

D_M_N
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 23:48

Сообщение D_M_N »

СКажите честной народ LINUX объединяет людей??? В свое время был (а может еще и есть) прекрасный ZX-SPECTRUM, с которым мне посчастливилось общаться 4 года. так я скажу Спектрумисты были самыми лучшими товарищами, можно было хоть среди ночи звонить.
Неужели это все кануло в лета, и каждый сидит за компом и света белого не видит, при этом общаясь только в чате??? А знаете такое впечатление складывается :(

Аватара пользователя
Speccyfan
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 15:15
Откуда: Polotsk
Контактная информация:

Сообщение Speccyfan »

Спектрум еще жив (наверное) по крайней ходят такие слухи :) Как мне кажется это зависит не от платформы, а от людей. Кто-то может и хочет помочь, пообщаться, у кого-то нет времени на общение в реале.
Best Regards, Yury Konovalov aka Speccyfan (2:453/53)
Registered Linux User #379588

slavaz
Фанатеющий
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 15:22
Откуда: Brest
Контактная информация:

Сообщение slavaz »

Спекки жив, по меньшей мере, в станках с ЧПУ или РТК, где стоит проц Z80... :)
Он у меня пылится где-то, со сгоревшим блоком питания... :)
just for fun

D_M_N
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 23:48

Сообщение D_M_N »

Ну не надо так радикально отметать SPECCY >:E
У меня еще вполне рабочий лежит! Только вот жаль что лежит, выкидывать рука не поднимается, слишком много бессонных ночей в него ушло, а нервов сколько. Ты никак не связан с SINUS/ZGR???

Ответить