Adaptec Serial ATA II RAID 2420SA установка батареи питания

В данном форуме предлагается обсуждать темы связанные с любым "железом", а также его работой под Linux
NOX-spb
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 11:27

Adaptec Serial ATA II RAID 2420SA установка батареи питания

Сообщение NOX-spb »

человеки нигде не могу найти толкового описания где должно отображаться состояние данной батареи (должна на рэйде какая то лампочка вроде гореть и гдето должно быть при загрузке вроде описание состояния) для меня это важно - понять все ли правильно работет... и правильно ли я все установил... так как рэйд стоит на важном сервере!!! ктонибудь сталкивался с подобным или может быть видел человеческое описание рэйда с изображением и описанием всех индикаторов (желательно на русском - но и энглиш сойдет)

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

старница 21 руководства читалась?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

NOX-spb
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 11:27

Сообщение NOX-spb »

естествено причем уже после установки!! я все установил меня волнует работоспособность батареи и то где это должно отображаться а в мануале я ничего похожего не нашол!!!(теоретически должнабыть лампочка индикатор гдето - где не написано (впрочем в мануале даже не написано что она должнабыть) - это написано на инструкции с кмой батарейке!!! и гдето при загрузке или в какомто меню адаптек утилит должноотображаться это - собственно данной информации я тоже не нашол"!!

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

расположение индикатора показано на странице 21 Raid Installation & User Guide, на пальцах мне объяснять расположение искомой лампочки влом...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить